Поиск...
Информационное агенство ОСИНФОРМ
Продаётся двухкомнатная приватизированная квартира по ул. Гафеза. Имеется подвал контактный тел: 8(929)808 24 55 торг уместен.

Цитаты

Переступая порог зала, внимание сенаторов привлекали следующие напутственные слова, начертанные на дверях: «Кто бы ты не был, вступающий в сенат для выполнения обязанностей своих, оставь перед дверьми все личные страсти - гнев, насилие, враждебность, дружбу, лесть, делу общественному свои личные заботы подчини, ибо в какой мере ты другим справедливость или несправедливость воздашь, в такой мере и тебе на суде Божьем воздано будет».

Афиша

Юго-Осетинский Госдрамтеатр представляет:

16 мая "Кто виноват ?:

18 мая "Что скажут люди":

19 мая "Два жениха":

Начало в 18.00г

Цена 100р

l

SELECTORNEWS
  • 0
    Алана
    • #5
    • Алана
    • 5 февраля 2012 22:40
    • Алана Город:Цхинвал-Москва Зарегистрирован:4.11.2008

    России нужен такой, как Путин! Пусть его ругают, пусть считают, что он установил тоталитарный режим, но нужен именно такой- сильный, волевой, жесткий,умеющий отвечать за свои слова и поступки, не прогибающийся ни перед кем! Жаль, что многие этого понять не могут! Пусть действительно в России сделают выводы- что было ДО Путина и что ПОСЛЕ! А "добрые" политики пусть в социальных службах работают, доброту сеять...Это тоже очень полезная работа!


    ---------------------------------
    Разумный человек видит сердцем результат с самого начала; тот, у кого нет знания, открывает его в конце.
  • 0
    --
    • #4
    • ястреб
    • 5 февраля 2012 19:34
    • -- Город:Курск Зарегистрирован:9.07.2010

    За Путина!У нас появится хороший шанс объединить наконец-то Осетию, в противном случае руками доморощенных предателей и либеральных болотных крыс  можно просрать  то чего добились с таким трудом, не без помощи Путина кстати .

  • 0
    Geor
    • #3
    • desert_eagle90
    • 5 февраля 2012 13:49
    • Geor Город:-- Зарегистрирован:3.12.2011

    ну в общем ничего нового.все что в фильме я и так знал,я думал расскроют какие-нить маленькие секретики,а тут простая пропаганда и факты которые известны и так всем!фильм в общем хороший,на простого обывателя,единственный минус-пропаганда,слишком навязчивая!не сказано главное,что же остановило сша от полного разрушения россии в 90-ые,а надо было сказать.


    ---------------------------------
    fuck the system
  • +1
    --
    • #2
    • lagollas
    • 5 февраля 2012 13:21
    • -- Город:-- Зарегистрирован:13.07.2011

    Спасибо за фильм. Понравился. Действительно, похоже на правду.

  • +1
    --
    • #1
    • лев Чандр
    • 5 февраля 2012 11:51
    • -- Город:ещё не построил Зарегистрирован:15.09.2010

    Админ, спб.Если выбросить элемент пропаганды из контекста поддержки Путина, даже тогда всё похоже на правду.Сам многое читал после дефолта  98 года, не раз слышал на западе мнения,что Россия прекратит существование через два-три года.Однако же при всех  неприкрытых наглых авантюрах врагов Россси и окопавшихся на Западе эмигрантов и политиков ,бывших сограждан ,которых кормят исключительно за охаивание России, основа русской  имперской  державности достаточно сильна, и почти разваленная, обезглавленная ,разобщенная Россия выстояла.К сегодняшнему дню  все проблемы решены,но у России осталась нерешённой главная задача- внутри страны объединить живущих в один кулак, чтобы каждый ощущал себя комфортно:вернуть чувство Родины.Либералам лучше всех удалась работа по разобщенности народа.

Информация

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.
Если вы уже зарегистрированы, введите логин и пароль: